Знайти корінь рівняння 7x-5=6x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сабина Келинка.

Ответ:

x=6.......

Пошаговое объяснение:

7x-6x=1+6

x=6

Отвечает Герасименко Катя.

7x - 5 = 6x + 1 \\ 7x - 6x = 1 + 5 \\ x = 6