16 кг•5+300г•25=. 10 км/с•6+200м/мин=​


Ответы на вопрос

Отвечает Василевская Настя.

Відповідь:1) 87,5 2) 3600,2

Покрокове пояснення:

В первом мы граммы переводим в килограммы

16•5+0,3•25= 80+7,5= 87,5

Во втором примере мы 10км/с переводим в х км/мин

600•6+ 0,2=3600,2