2. Знайди значення виразу 18 + m , якщо m = 2, 20,12, 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.

Ответ:

1. 18 + 2 =20

2. 18 + 20 = 38

3. 18 + 12 = 30

4. 18 + 37 = 55

Пошаговое объяснение: