Розв'яжіть рівняння 0,7-0,2х=0,3-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Відповідь:

x = 1,1

Покрокове пояснення:

0,7 - 0,2х = 0,3 - 1,8​

-0,2x = 0,3 - 1,8 - 0,7

-0,2x = -2,2

x = -2,2 : (- 0,2)

x = 1,1