А) -1 3/8 + ( - 2 5/6)= В)7,8-,8 1/4 = Д) - 2/3 : (-4)= Помогите пожалуйста дам 10 баллов !!!!

❤️❤️❤️СРОЧНО В ТЕЧЕНИИ 1 МИН

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3,2 -21/3= 3,2 - 7( сократили дробь) = -3,8

7,8 -81/4= 39/5-81/4= -249/20 -12,45

Пошаговое объяснение: