4. Обчисли вираз 20 -х, якщо x= 7; 14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при x = 7:  20 - х = 20 - 7 = 13

при x = 14: 20 - х = 20 - 14 = 6