В автобусе ехало 15 человек. На остановке вышло 7 человека и вошли 2.Сколько человек стало в

автобусе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

15-7+2=10 (человек) – стало в автобусе)))

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

15-7=8

8+2=10