Будет ли равенство верным? 19⋅(3+b)=57+19b


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганурова Элина.

Ответ:

Да. Открываем скобки.

Пошаговое объяснение:

19•3=57

19•b=19b

Отвечает Ведяков Евгений.

Да

19*(3+b)=57+19b

57+19b=57+19b