Будет ли равенство верным? −19⋅(2+b)=−38+19b


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

Ответ: Нет

Пошаговое объяснение: -19*(2+b) = -19*2 + -19*b = -38 - 19b

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

Нет, равенство не верное.

Пошаговое объяснение:

-19*2+(-19*b)=-38+19b

-38-19b≠-38+19b