Выполните действие:6,4:1,6-3,2×0,4+1,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,4:1=6,4 6-3,2=2,8 2x0,4+1,28=2,08

Отвечает Макеева Ника.

Ответ:4

6,4:1,6=4

3,2*0,4=1.28

4-1,28=2,72

2,72+1,28=4          

Пошаговое объяснение: