Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 12.6см і 5.4см


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

S прям-ка = 68,04 см²

Пошаговое объяснение:

S прям-ка = a*b, где а - длина = 12,6 см и b - ширина = 5,4 см

S прям-ка = 12,6 * 5,4 = 68,04 см²

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

S=  12.6см х 5.4см = 68,04 (дм^2)

Пошаговое объяснение: