Виконати дію -1 1/7*(-1 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лиджиева Олана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/7*(-1 5/6)=-8/7*(-11/6)=44/21=2 2/21

Отвечает Ополченова Наталья.

Ответ:

44/21 это мой ответ ))

Пошаговое объяснение:

не щпщщдпщащпщадащадащпщпщ