ПОМОЩНИК Мои заданияМОИ ПОДПИСКИЗапиши ответНайди значение выражения 2y — 3 x — 5, если х = -4, y

= 3.Ответ который написан неверный​

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Дарын.

Ответ:

2*3-3*(-4)-5=6+12-5=13