Вычислите -29/3,5/8Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Пошаговое объяснение:

-29/3,5/8= - 29:3 5/10:8=

= - 29:7/2:8= - 29/1×2/7×1/8=

= - 29/28= - 1 1/28

Отвечает Китаров Азамат.

Ответ:

1.04

Пошаговое объяснение:

1) - 29 \div 3.5 =  - 8.3 \\ 2) - 8.3 \div 8 = 1.04