Продали 2,5 яблок по 600 тенге за килограмм 1,5 по 700тг килограмм. Сколько выручки получили

полный ответ пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.

Ответ:

2550тенге

Пошаговое объяснение:

2,5*600=1500(тг) - выручка за 2,5 кг

1,5*700=1050(тг) - за 1,5кг

1500+1050=2550(тг)

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

2550

Пошаговое объяснение:

2.5*600 = 1500

1.5*700 = 1050

1500+1050=2550

Ответ: 2550 тенге

Все) сделай лучшим если помог)))