Реши уравнение |х+3|+4=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x+3|+4=6

|x÷3|=6-4

|x+3|=2

x+3=2 или х+3= -2

х= -1 или х= -5

Ответ: -1 ; -5