1. Равносильны ли уравнения: 3(х - 4) = 21 и х + 1 = 12 ? да. нет.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эмин.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

1)3(x-4)=21

3x-12=21

3x=21+12

3x=33

x=11

2)x+1=12

x=12-1

x=11