Вычислите (1/12+1/13)2:(1/12-1/13)2*(1/10)3 24 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.

\frac{(\frac{1}{12} + \frac{1}{13})^{2}}{(\frac{1}{12} - \frac{1}{13})^{2}} * (\frac{1}{10})^{3}