Вычислите:(63 +13)·15+12:33Запишитерешение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63+13=76

76*15=1140

12:33=12/33=4/11

1140+4/11=1140 4/11

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

(63 + 13) \times 15 + 12 \div 33 = 76 \times 15 + 12 \div 33 = 1140 + 12 \div 33 = 1140 +  \frac{4}{11}  = 1140 \frac{4}{11}