Приведи подобные слагаемые: −35x−x+127x−42x. Ответ (записывай без промежутков, переменную вводи с

латинской раскладки!)

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.

Ответ:

49х

Пошаговое объяснение:

−35x−x+127x−42x=49х

Отвечает Хайруллина Карина.

Ответ:

49х

Пошаговое объяснение:

1) -35х - х = -36х

2) -36х + 127х = 91х

3) 91х - 42х = 49х