4|2х+1|-7=5помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Садвакасова Алина.

Ответ:

4 \times   |2x + 1|  = 12 \\  |2x + 1|  = 3 \\ \\  2x + 1 = 3 \\ 2x + 1 =  - 3 \\  \\ x = 1  \\ x =  - 2