Найдите площадь ромба если Его диагонали равны 24 см и 15 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Площадь равна 180см

Объяснение:

s =  \frac{1}{2} d1 \times d2 \\ s =  \frac{1}{2}  \times 24 \times 15 \\ s = 12 \times 1 \\ s = 180