Вычислите: А)7/12+4/12 Б)19/22-4/22 В)12/27+14/27-7/27 Это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Оля.

Ответ:

7/12+4/12=11/12

19/22-4/22=15/22

12/27+14/27-7/27=19/27