Скорость самолёта 250 км/ч сколько километров он пролетит а) за 0 8 ч б) за 2 3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Пустова Юля.

Ответ:

А) 0.8ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костромин Ярик.
Решение:
s=v*t ( расстояние = скорость * время )
а) 250*0,8= 200 (км)
б) 250*2,3= 575 (км)

Ответ: а) 200км; б) 575км .