2•|х+1|+5=9Пожалуйста сроооочнооо нужно пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

2 | x + 1 | = 9 - 5

2 | x + 1 | = 4

| x + 1 | = 4 / 2

| x + 1 |  = 2

x + 1 = 2      x + 1 = -2

x = 2-1 = 1   x = -2 - 1 = -3

Отвечает Булгакова Женя.

Ответ:

2•|x+1|+5=9

2•x+1=9-5

2•x+1=4

x+1=4:2

x+1=2

x=2-1

x=1

Пошаговое объяснение:

Дұрыс шығар иә?