первый Мотоциклист проехал за 3 часа 270 км, а второй за это же время приехал на 30 км больше. На

сколько километров в час скорость второго мотоциклиста больше скорости первого? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Отве270+30=300

300/3=100 км в час скорость второго

270/3=90-км в час скорость первого

100-90=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свиридов Макс.

Відповідь:

10 км

Покрокове пояснення:

270 : 3 = 90

270 + 30 = 300

300 : 3 = 100

100 - 90 = 10