Дано точкі А(3,-4),В(-1,3), С(0,5), побудувати образи точок на вектор р(-3,5) за допомогою

паралельного перенесення. Допоможіть

Ответы на вопрос

Отвечает Патрикеева Юлия.

Ответ:

Объяснение:

A1(3-3;-4+5)=(0;1)

B1(-1-3;3+5)=(-4;8)

C1(0-3;5+5)=(-3;10)