Найдите сумму натуральных чисел делящихся на 8 с остатком 2 и удовлетворяющих двойному неравенства

10<х<35.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Даниил.

Ответ:

10<х<35

10<18(16÷8+2)<28(26÷8+2)<35

18+28=46

Отвечает Казанов Слава.

Ответ: искомая сумма равна 18+26+34=18+60=78.

Пошаговое объяснение: