(x+3,2)*4=15,2Решить нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

(x+3,2)=15,2÷4

x+3,2=3,8

x=3,8-3,2

x=0,6