Сад имеет форму прямоугольника со смежными сторонами 600 м и 200 м найди площадь сада и выразить ее

в квадратных метрах в арах в гектарах помогите пж пж дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Пошаговое объяснение:

600×200=120 000м2

120 000м2 = 1 200 а = 12га

Отвечает Кривоплясова Варя.

Ответ:

120 000 м² = 1 200 а = 12 га

Пошаговое объяснение:

1 а = 100 м²

1 га = 10 000 м²

S = а * b = 600 * 200 = 120 000 (м²) = 1 200 (а) = 12 (га) — площадь сада.