А.выразить в квадратных метрах: 4 га; 5 га 8 а ; 6 соток; 12 а. б.выразить в арах: 27 га; 8 га 3

а ; 96.000 м(квадратных); 9 км (квадратных )34 а. в. выразить в гектарах: 35 км(квадратных );600 а ;740.000 м (квадратных ); 2 а. г.выразить в гектарах: 560 а ; в арах: 27.900 м (квадратных ). Пожалуйста ОЧЕНЬ срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ:

*При условии того, что а это Ар.

a) 4га = 40000 м^2

5 га = 50000 м^2

8 а = 800 м^2

6 соток = 600 м^2

12 а = 1200 м^2

б) 27 га = 2700 ар

8 га = 800 ар

3 а = 3 а

96 000м^2 = 960 а

9 км^2 = 90000 a

34 а = 34 а

в) 35 км^2 = 3500

600 а = 6 Га

740.000 м^2 = 74 Га

2 а = 0,02 Га

г) 560 а = 5,6 Га

27.900 м^2 = 279 ар