5. Мастер и ученик изготовили 2500 деталей. Сколько деталей изготовил ученик, еслион изготовил

27% всех деталей?А) 725В) 650C) 625D) 675E) 525​

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

2500:100*27= 675

Ответ: D

Отвечает Искра Женя.

Ответ: D)675

Решение:

2500*0,27=675( дет)