Вычислите:23 от 3600;49 от 8100;78от 4800;12 от 3600;​


Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

Ответ:

1) 3600-23=3577

2)8100-49=8051

3)4800-78=4722

4)3600-12=3588

Пошаговое объяснение: