Условие задания: Выполни умножение. Дробь сократи. -3/4 •4/5 • (-1/40)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ

10 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Пошаговое объяснение:

-3/4* 4/5 = 3*4/4*5= -12/20 = 3/5

-3/5* (-1/40)= 3*1/5*40= 3/200 либо 0.015