Найти диагональ, периметр, площадь прямоугольника, у которого ширина 40,а длина 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Пошаговое объяснение:

s=40×9=360см²

p=2×(40+9)=2×49= 98

d=41(по теореме Пифагора)