Стороны прямоугольника пропорциональны числам 3,5,7 . Найдите стороны треугольника ,если его

периметр равен 480 см

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Пошаговое объяснение:

3+5+7=15

480:15=32

3*32=96

5*32=160

7*32=224