Х1+Х2=-7 Х1×Х2=-15 Виет


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Пошаговое объяснение:

1)

Х1+Х2=-7

х+2х=-7

3х=-7

х=-2.3

2)

Х1×Х2=-15

2х²=-15

Поскольку левая часть всегда положительна а правая всегда отрицательна невозможно

х∉R