Письменное деление с остатком. Урок 3 Впиши недостающие числа в

таблицу.Делимое1943Делител65ьЗначение372частногоОстаток11​

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.

Ответ на фотографии:


Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

19:6=3(1ост) 43:6=7(1ост) 11:5=2(1ост)

Пошаговое объяснение:

если неправильно в 3 примере сори