Каким должно быть значение переменной, чтобы сумма 3+(-6)+6+(-8)+a была равна -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

3 + (-6) + 6 + (-8) + (-5) = -10

3 - 6 + 6 - 8 - 5 = -10

Отвечает Сушин Кирилл.

Ответ:(-5)

Пошаговое объяснение:

3-6+6-8-5=10