Ринат проезжает на коньках 8 м/с, а Алина 6 м/с. Через сколько секунд Ринат догонит Алину, если

расстояние между ними было 50метров, а также Ринат дал Алине Фору в 5 секунд? *​

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Саша.

Ответ:

40 секунд

Пошаговое объяснение:

50+(6*5)=80

80:(8-6)=40 секунд

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

40 секунд  

Пошаговое объяснение:

50+(6*5)=80 сек.  

80:(8-6)=40 сек.