X+(7+x)=11 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ: Х=2

Объяснения:

Х+(7+Х)=11

Х+7+Х=11

2Х+7=11

2Х=11-7

2Х=4

Х=2

Проверка: 2+(7+2)=11

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!