Решите уравнения. Выберите правильные ответы. х-80=280+2 64-х=91:7 х+49=4528*4 55+х=4352-2398

362, 51, 18161, 1899 362, 51, 18063, 1899 362, 77, 18063, 1899

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

х-80=282 х=282+80 х=362; 64-х=13 х=64-13 х=51; х+49=18112 х=18112-49 х=18063; 55+х=1954 х=1954-55 х=1899.

Пошаговое объяснение:

362;51;18063;1899 надеюсь помогла