Log2/3x-log3x<0........


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

ответ:

 - (  - \frac {1}{10}  -   \frac{3w( -  \frac{log(2)}{9} }{log(2)} )) +  \frac{log(2)}{3} ( -  \frac{1}{10 }  - )

Объяснение:

на фотке