Решите уравнение: a) log5(x2-24x)=2 b) log2/3x(обычная дробь)+log3x-6=0 В) log2(2x-4)=log2(x2-3x+2)

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
А) Х ^2 +24х =5^2. Д = 144+25=169 Х 1=1 х2=-25 в) так как основания равны 2х-4=х2-3х +2 Д =49 Х1=1, х 2= -6