Для выращивания росады в теплицу привезли подсыпку: 3 мешка торфу по 36кг и 2 мешка перегноя по 35

кг. Сколько всего килограмов подсыпки привезли в теплицу?

Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.
1) 36*3=108 кг торфу всего
2) 35*2= 70 кг перегноя всего
3) 108+70= 178 кг подсыпки всего
Ответ: 178 кг подсыпки всего