Составь краткую запись. Реши задачу.Фермер высадил 450 корней рассады огурцов. В первую теплицу

высадил 145 саженцев, во вторую теплицу на 15 саженцев больше а остальное высадил в третью теплицу. Сколько саженцев Фермер высадил в третью теплицу

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

450-145-(145+15)=145

Пошаговое объяснение:

450-145=305

145+15=160

305-160=145