Для выращивания цветов приготовили 58кг.садовой земли.в ней было 20кг. перегноя,9кг.золи и 2

кг.торфу,а остальную массу составляет песок.сколько было песка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.
58-20-9-2=27(кг)песка было в 58 кг садовой земли.
Ответ:27кг.
Отвечает Тараненко Анастасия.
1.20+9=29прегноя и золи
2.29+2=31пр. зол.и торфу.
3.58-31=27кг песка