Для выпечки булочек взяли 40 кг муки. Из указанного количества 8% используется для подсыпки.

Определить вес муки для подсыпки. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.

Ответ:

3.2кг

Пошаговое объяснение:

40*0.08=3.2

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:

40 кг - 100 %

x кг - 8 % , отсюда x =

= 40 × 8/100 = 320/100 =

= 3.2 кг