Знайдіть корінь рівняння Х+ 7 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

x + 7 = 1

x = 1 - 7

x = - 6

Отвечает Davidenko Danil.

Ответ:

X+7=1

X=1-7

X=-6

Пошаговое объяснение:

Этот ответ на 100% правильный