Задание 1. Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной . Выполните действия: 1 3/4 × 2,6 + 2

2/5 : 0,4помогите пожалуйста !!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Ответ:

10,55

Пошаговое объяснение:

1,75 * 2,6 + 2,4 : 0,4=10,55

1,75*2,6= 4,55

2,4:0,4=6

4,55+6=10,55